José de Souza (Zeca Bombeiro) (Zeca Bombeiro)

Mandatos: 2017 até 2020 (SOLIDARIEDADE)

Participações nas Comissões

  • Comissão de análise às emendas à lei orgânica
    Cargo: Relator - De 04/02/2020 à 31/12/2020

  • Comissão de educação, ciência, comun., cult., desp., saúde púb. e assist. social
    Cargo: Presidente da Comissão - De 04/02/2020 à 31/12/2020

  • Comissão mista
    Cargo: Membro - De 01/02/2019 à 31/12/2020

  • Conselho de ética
    Cargo: Membro - De 01/02/2019 à 31/12/2020

  • Comissão de educação, ciência, comun., cult., desp., saúde púb. e assist. social
    Cargo: Presidente da Comissão - De 01/01/2019 à 31/12/2019

  • Comissão de educação, ciência, comun., cult., desp., saúde púb. e assist. social
    Cargo: Vice Presidente - De 01/02/2018 à 31/12/2018

  • Comissão de finanças, orçamento, tributação e fiscalização
    Cargo: Membro - De 02/02/2017 à 31/01/2018