Gilson de Souza (Professor Gilson)

Mandatos: 2017 até 2020 (PATRIOTA)

Participações nas Comissões

  • Comissão de educação, ciência, comun., Cult., Desp., Saúde púb. E assist. Social
    Cargo: Vice Presidente - De 04/02/2020 à 31/12/2020

  • Comissão mista
    Cargo: Membro - De 01/02/2019 à 31/12/2020

  • Comissão de educação, ciência, comun., Cult., Desp., Saúde púb. E assist. Social
    Cargo: Vice Presidente - De 01/01/2019 à 31/12/2019

  • Comissão de finanças, orçamento, tributação e fiscalização
    Cargo: Presidente da Comissão - De 01/01/2019 à 31/12/2019

  • Comissão especial de análise de concessão de títulos honoríficos
    Cargo: Presidente da Comissão - De 22/12/2018 à 31/12/2019

  • Comissão de análise às emendas à lei orgânica
    Cargo: Relator - De 03/10/2018 à 31/12/2018

  • Comissão de finanças, orçamento, tributação e fiscalização
    Cargo: Presidente da Comissão - De 03/10/2018 à 31/12/2018

  • Comissão de análise às emendas à lei orgânica
    Cargo: Relator - De 03/09/2018 à 02/10/2018

  • Comissão de finanças, orçamento, tributação e fiscalização
    Cargo: Presidente da Comissão - De 03/09/2018 à 02/10/2018

  • Comissão de análise às emendas ao regimento interno
    Cargo: Presidente da Comissão - De 24/07/2018 à 31/12/2018

  • Comissão de análise às emendas ao regimento interno
    Cargo: Presidente da Comissão - De 25/05/2018 à 23/07/2018

  • Comissão de análise às emendas à lei orgânica
    Cargo: Relator - De 01/02/2018 à 02/09/2018

  • Comissão de análise às emendas ao regimento interno
    Cargo: Presidente da Comissão - De 01/02/2018 à 24/05/2018

  • Comissão de educação, ciência, comun., Cult., Desp., Saúde púb. E assist. Social
    Cargo: Presidente da Comissão - De 01/02/2018 à 31/12/2018

  • Comissão de finanças, orçamento, tributação e fiscalização
    Cargo: Presidente da Comissão - De 01/02/2018 à 02/09/2018

  • Comissão de educação, ciência, comun., Cult., Desp., Saúde púb. E assist. Social
    Cargo: Vice Presidente - De 02/02/2017 à 31/01/2018

  • Conselho de ética
    Cargo: Vice Presidente - De 02/02/2017 à 31/01/2019