Cezar Cim (Cezar Cim)

Mandatos: 2017 até 2020 (PDT)

Participações nas Comissões

  • Comissão de análise às emendas à lei orgânica
    Cargo: Vice Presidente - De 04/02/2020 à 31/12/2020

  • Comissão de análise às emendas ao regimento interno
    Cargo: Membro - De 04/02/2020 à 31/12/2020

  • Comissão de finanças, orçamento, tributação e fiscalização
    Cargo: Membro - De 04/02/2020 à 31/12/2020

  • Comissão permanente de defesa civil
    Cargo: Membro - De 04/02/2020 à 31/12/2020

  • Comissão mista
    Cargo: Membro - De 01/02/2019 à 31/12/2020

  • Comissão de análise às emendas ao regimento interno
    Cargo: Vice Presidente - De 01/01/2019 à 31/12/2019

  • Comissão de finanças, orçamento, tributação e fiscalização
    Cargo: Membro - De 01/01/2019 à 31/12/2019

  • Comissão especial de análise de concessão de títulos honoríficos
    Cargo: Vice Presidente - De 22/12/2018 à 31/12/2019

  • Comissão de agricultura, meio ambiente, indústria e comércio
    Cargo: Relator - De 25/05/2018 à 23/07/2018

  • Comissão de análise às emendas ao regimento interno
    Cargo: Membro - De 25/05/2018 à 23/07/2018

  • Comissão especial de análise de concessão de títulos honoríficos
    Cargo: Relator - De 25/05/2018 à 23/07/2018